Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 101 m Becker, Hendrik DEDE Team Recoflow 01:04:09 Urkunde herunterladen
2 144 m Eisleben, Maik DEDE SG Adelsberg e.V. 01:04:51 Urkunde herunterladen
3 122 m Liebald , Sebastian DEDE Team FangtDasGnu 01:10:38 Urkunde herunterladen
4 110 m Geleschus, Eric DEDE Grimma 01:10:40 Urkunde herunterladen
5 148 m Schindler, Martin DEDE 01:10:49 Urkunde herunterladen
6 142 m Merle, Jakob DEDE Kome Klub Kraslice 01:11:27 Urkunde herunterladen
7 112 m Haase, Michael DEDE Team FangtDasGnu e.V. 01:11:54 Urkunde herunterladen
8 151 m Kohlack, Franz DEDE KohlackTrico Aching.com / Triathlon Juna e.V. 01:12:00 Urkunde herunterladen
9 103 m Beyer, Sören DEDE Athletenclub Rochlitz e. V. 01:13:38 Urkunde herunterladen
10 137 m Witke, Thomas DEDE Dresden 01:13:57 Urkunde herunterladen
11 135 m Wilhelm, Sebastian DEDE LATV Plauen 01:16:52 Urkunde herunterladen
12 121 m Leidhold, Karl-Friedrich DEDE Triathlonverein Grimma 01:17:00 Urkunde herunterladen
13 119 m Koch, Theodor DEDE Leipzig 01:17:59 Urkunde herunterladen
14 152 m Kischlat, Tilo DEDE 01:18:25 Urkunde herunterladen
15 132 m Schmidt, Stefan DEDE Bitterfelder SV 2000 e.V. 01:19:15 Urkunde herunterladen
16 105 m Ebert, Nico DEDE Wernesgrüner Brauerei 01:19:17 Urkunde herunterladen
17 115 m Hell, Andreas DEDE OSV HOLZINGER FFO 01:20:45 Urkunde herunterladen
18 145 m Gelfert, René DEDE Kette rechts 01:22:13 Urkunde herunterladen
19 117 w Kaminski, Maja DEDE SV Handwerk Leipzig 01:23:15 Urkunde herunterladen
20 149 m Reinecke, Jörg DEDE SG Adelsberg 01:24:49 Urkunde herunterladen
21 108 m Friedla, Alexander DEDE Leipzig 01:25:05 Urkunde herunterladen
22 126 m Neubert, Tilo DEDE Ohne Verein 01:26:20 Urkunde herunterladen
23 123 w Meckel, Sandra DEDE LATV Plauen 01:27:58 Urkunde herunterladen
24 130 m Rösel, Christian DEDE TriStars Markkleeberg 01:28:03 Urkunde herunterladen
25 124 w Mothes, Alina DEDE Buschferkel 01:29:03 Urkunde herunterladen
26 114 m Heidner, Steve DEDE Karneval-Club Rochlitz 01:29:26 Urkunde herunterladen
27 141 m Hahn, Thorsten DEDE VfA Rochlitzer Berg 01:29:31 Urkunde herunterladen
28 147 w Richter, Oina DEDE SC Chemnitz 01:30:01 Urkunde herunterladen
29 128 m Reiche, Ralf DEDE 01:31:55 Urkunde herunterladen
30 146 w Bohne, Siegrid DEDE Wasserwacht Rochlitz 01:31:56 Urkunde herunterladen
31 138 m Eisermann, Stephan DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:33:10 Urkunde herunterladen
32 129 m Richter, Tobias DEDE 01:33:12 Urkunde herunterladen
33 116 m Kallweit, Hauke DEDE 01:33:18 Urkunde herunterladen
34 143 w Schlick, Katarina DEDE Wasserwacht Rochlitz 01:33:28 Urkunde herunterladen
35 120 m Lehm, Oliver DEDE 01:34:19 Urkunde herunterladen
36 106 w Fiedler, Franka DEDE Buschferkel 01:34:34 Urkunde herunterladen
36 107 w Fiedler , Elke DEDE Buschferkel 01:34:34 Urkunde herunterladen
38 140 m Weiser, Johannes DEDE 01:35:11 Urkunde herunterladen
39 109 w Fürbringer, Kathrin DEDE Sport-Adi 01:35:26 Urkunde herunterladen
40 125 w Müller, Angela DEDE RC Schlossbike Greiz 01:36:40 Urkunde herunterladen
41 133 m Sella, Daniel DEDE 01:36:57 Urkunde herunterladen
42 104 m Brauner , Carsten DEDE 01:39:02 Urkunde herunterladen
43 136 m Wippich, Dirk DEDE 01:40:30 Urkunde herunterladen
44 113 m Handke, Mario DEDE Bärenfreunde TSBW 01:42:41 Urkunde herunterladen
45 150 m Baner, Heinz DEDE LV Limbach 2000 01:44:34 Urkunde herunterladen
46 139 w Wagner, Anja DEDE Paleo 360 01:45:15 Urkunde herunterladen
47 102 m Berndt , Enrico DEDE 01:46:00 Urkunde herunterladen
48 131 m Schlegel, Michael DEDE 01:51:16 Urkunde herunterladen
49 111 w Göbel, Katja DEDE Team Erdinger Alkoholfrei / Wasserwacht Rochlitz 01:55:42 Urkunde herunterladen